special_offer-1
special_offer-1
special_offer-1
slide-1
slide-1

Загрязнение воды - это загрязнение водных объектов (например, озера, реки, океаны, водоносные горизонты и грунтовые воды) чаще всего в результате человеческой деятельности.

Загрязнение воды происходит, когда загрязнители (частички, химикаты или вещества, загрязняющие воду) попадают напрямую или косвенно водные объекты без достаточной обработки, которая устраняет вредные вещества. Загрязнители попадают в воду в основном из-за деятельности человека.

Загрязнение воды является второй по важности экологической проблемой наряду с загрязнением воздуха.

Любое изменение физических, химических и биологических свойств воды, которые будут иметь ущерб для живых существ, является загрязнением воды.

Проблема загрязнения воды. Вода покрывает около 70% поверхности земли. Это очень важный ресурс для людей и окружающей среды.

Загрязнение воды влияет на питьевую воду, реки, озера и океаны во всем мире. Во многих развивающихся странах это обычно является основной причиной смерти людей, которые пили из загрязненных источников.

Более того, загрязнение воды влияет не только на отдельные виды живых организмов, но также популяции и целые работающие экосистемы, которые существуют в воде.

Люди только сейчас осознали важность чистой воды как основы для жизни. В последнее время все большее количество организаций и советов прилагают все больше усилий для того, чтобы предоставить сведения, защитить, восстановить водные пути и стимулировать действия, которые помогают защищать воду от загрязнения, а также предохранить водные экосистемы от разрушения.

Наши клиенты